"Книги — дети разума."      

              Джонатан Свифт

                                                                                                                                                       

 



? Китти и пушистый вор (выпуск 2)
Китти много читала о статуэтке Золотого Тигра, таинственном артефакте, который, по слухам, исполняет желания. Но она и представить не могла, что однажды его выставят в городском музее! Вместе с Рыжиком, своим любимым котёнком, и другими членами котокоманды девочка решила посетить музей ночью и спокойно полюбоваться сокровищем. Однако в музее друзей ждал неприятный сюрприз. Они стали свидетелями похищения Золотого Тигра! Кто же его украл? И как поймать преступника? Китти обязательно нужно найти ответы на эти вопросы!



? Китти и тайна сада на крыше (выпуск 3)
Когда Китти узнала о таинственном саде, спрятанном где-то на крышах Сиамшира, она сразу же захотела попасть туда. К счастью, ей и её котокоманде это удалось! Они открыли удивительное место, где растут прекрасные цветы, а в воздухе витает волшебство! Но Пикси, кошечка из их команды, разболтала секрет сада всем дворовым кошкам, и они устроили там настоящий погром! Разбили горшки с цветами, потоптали растения, а кто-то даже украл магическую подвеску из ракушек! Что же теперь делать? Неужели волшебный сад навсегда разрушен? Китти и её друзья обязательно должны его спасти! Книги о Китти переведены на 24 языка! Они учат детей верить в себя и ничего не бояться!


? Китти и загадка двух псов (выпуск 4)
Китти всегда знала, что она необычная девочка, но она и не думала, что на свете есть и другие дети, обладающие магической силой! Девочка познакомилась с Джорджем, мальчиком, который умеет отлично видеть в темноте и даже летать! Вместе ребята должны помочь городу поймать ужасно непослушного и злого пса, который устроил погром в пекарне. Но получится ли у них это сделать? Ведь работать в команде бывает не всегда просто. Книги о Китти переведены на 24 языка! Они учат детей верить в себя и ничего не бояться!